Biedermeier-Fauteuil,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, nußfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Teile erg., Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:29
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Biedermeier-Fauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 14:29 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |