Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-036483/0030

Biedermeier-Fauteuil,

Biedermeier-Fauteuil, - Möbel und dekorative Kunst

1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, nußfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Teile erg., Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.01.2017 - 14:29

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Biedermeier-Fauteuil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 23.01.2017 - 14:29
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.01. - 23.01.2017