Louis XVI - Demilune - Kästchen,
gestempelt G. DESTER (Meister 1774), mittels Mahagoni und weiterer Edelhölzer tw. in Würfelform furnierter Hartholzkorpus in halbrunder Form, tw. ebonisierter Dekor, 4 Türen, Bronzezierbeschlag, profilierte Marmorplatte, 86,5x 75 x 41 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.01.2017 - 14:31
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 14:31 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |