Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-036940/0006

Louis XVI - Demilune - Kästchen,

Louis XVI - Demilune - Kästchen, - Möbel und dekorative Kunst

gestempelt G. DESTER (Meister 1774), mittels Mahagoni und weiterer Edelhölzer tw. in Würfelform furnierter Hartholzkorpus in halbrunder Form, tw. ebonisierter Dekor, 4 Türen, Bronzezierbeschlag, profilierte Marmorplatte, 86,5x 75 x 41 cm, gepflegter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.01.2017 - 14:31

Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 23.01.2017 - 14:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.01. - 23.01.2017