Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-036830/0012

Kl. engl. Schatulle in Truhenform,

Kl. engl. Schatulle in Truhenform, - Möbel und dekorative Kunst

19. Jh., gechweifter mahagonifurn. Korpus mit Ahornholzeinlagen, geschnitzt Füßen u. Deckel mit vergl. Nadelarbeit, ca. 15 x 16,5 x 14 cm, Altersspuren

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

23.01.2017 - 14:50

Vyvolávací cena:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 23.01.2017 - 14:50
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.01. - 23.01.2017