Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037310/0001

Garderobeschrank,

Garderobeschrank, - Nábytek

orig. Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholzkorpus mit Nuß nachfurn. u. feldförm. marketiert, schräggestellte Lisenen, 2 Rahmen-Füllungstüren mit aufgedoppelten Profilleisten, prof. Sockel u. loser Kranz, 200 x 175 x 66 cm, Schloß, Schlüssel, Alters- u. Gebrauchsspuren Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.01.2017 - 14:57

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Garderobeschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 23.01.2017 - 14:57
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.01. - 23.01.2017