Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037149/0002

Satz von 4 provinziellen Sesseln,

Satz von 4 provinziellen Sesseln, - Möbel und dekorative Kunst

18. Jh., braun mattierte Nußholzgestelle, reich ornamental sowie in Form von stilisierten Blättern beschnitzt, erneuerte Sitzund Lehntapezierung, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.01.2017 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 23.01.2017 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.01. - 23.01.2017