Damenschreibtisch
mit integriertem Sessel, unter Verwendung eines originalen Korpusses aus dem 1. Viertel des 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, 5 Laden, Sessellehne in Scheinladenausführung, gedrechselte Füße, Platte mit Bespannung, 77 x 96,5 x 55,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Damenschreibtisch
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |