Biedermeier Armsessel,
ca. 1825/30, mahagonifurniertes politiertes Hartholzgestell mit bergerenartiger Lehne, geometrischer Marketeriedekor im Zargen- und Armlehnbereich, erneuerte Tapezierung mit Hirsch- Motiv, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.01.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier Armsessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |