Wand- bzw. Figurenkonsole im Barockstil,
unter Verwendung versch. tw. aus dem 18./19. Jh. stammender Teile gearbeitet, Weichholz, tw. beschn., marmoriert sowie goldgefaßt, beschriftet: SANCT JACOBUS MINNOR, 57 x 57 x 29 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |