Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-036965/0007

Franz. Salon- bzw. Bücherschrank im Transitionsstil,

Franz. Salon- bzw. Bücherschrank im Transitionsstil, - Möbel und dekorative Kunst

spätes 19./frühes 20. Jh., Mahagoniausführung mit qualitätvollen Marketerien in Form von Blumenvasen und Bronze dore Beschlägen, 2 volle Türen, 2 Türen mit Gittereinlagen, 1 Schiebeablage, Marmorplatte, ca. 146 x 72,5 x 37 cm, dezent restaurierter Zustand. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

23.01.2017 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 23.01.2017 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.01. - 23.01.2017