Kinderwiege,
originales Nussholzgestell aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 32 x 92 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Kinderwiege,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |