Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-036803/0006

Kinderwiege,

Kinderwiege, - Nábytek

originales Nussholzgestell aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 32 x 92 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.01.2017 - 15:15

Vyvolávací cena:

Kinderwiege,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 23.01.2017 - 15:15
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.01. - 23.01.2017