Zierlicher Sekretär,
Anfang 20. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, geschweift gearbeiteter Korpus mit 3 Laden und ausziehbarem lederbespanntem Schreibbrett, Bronzezierbeschlag, 107,5 x 76x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile lose. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Zierlicher Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 15:21 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |