Hereke Seide ca. 103 x 66 cm,
Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh. Seidenteppich mit Ovalmedaillon und äTausendblumen'-Design, ca. 1. Mill. Kn/qm und Metallbroschierungen, guter Zustand, signiert.
23.01.2017 - 14:02
- Vyvolávací cena:
Hereke Seide ca. 103 x 66 cm,
Aukce: | Koberce |
Datum: | 23.01.2017 - 14:02 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |