Helga Eiterer *
(Wien 1933-2007 Salzburg) Die Farbe Blau, rückseitig signiert, datiert und betitelt: Helga Eiterer 2004, Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:27
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Helga Eiterer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:27 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |