Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034236/0001

Monogrammist E. H., Deutsch um 1900

Blick von einer Alm auf Seelandschaft mit Gebirgskulisse, unten rechts monogrammiert und datiert: E. H. (19)01, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, vergoldeter Rahmen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.01.2017 - 14:35

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.01.2017 - 14:35
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.01. - 26.01.2017