Erich Smodics *
(Bregenz 1941 geb.) Rückenakt, signiert und datiert unten rechts: E. Smodics 1974, Lithografie Nr. 6/15, ca. 28 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Erich Smodics *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |