Jules Monien
(Königsberg 1842-1897) "Bauernhäuser im Wald in der Bayrischen Ramsau" unten rechts monogrammiert: J. M., Ortsangabe: Ramsau, datiert: Juli (18)79, Öl auf Karton, ca. 38 x 52 cm, masseverzierter Goldrahmen, dieser beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Jules Monien
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |