Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034531/0074

Karl Vokovic

(1897-1973) 2 Bilder: Stillleben mit Blumenvase bzw. Teekanne, jeweils signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 9 x 11 cm, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.01.2017 - 15:42

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Karl Vokovic

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.01.2017 - 15:42
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.01. - 26.01.2017