Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034407/0090

Marinus Jacobus Stucki

Marinus Jacobus Stucki - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(1809-1899) Zwei Bildchen: Personengruppe bzw. Priester mit Hut, braune Tusche, laviert auf Papier, ca. 9 x 7 cm bzw. ca. 11 x 7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.01.2017 - 15:45

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Marinus Jacobus Stucki

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.01.2017 - 15:45
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.01. - 26.01.2017