Čís. položky 194-022408/0018

Paar Vasen Anfang 20. Jh.

Paar Vasen Anfang 20. Jh. - Umění a starožitnosti

aus Kupfer, floral graviert, plastisch mit Putti verziert, Messingeinsätze, Höhe ca. 28 cm, etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:57

Vyvolávací cena:

Paar Vasen Anfang 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 01.02.2017 - 14:57
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online