Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)72, Farbserigrafie, nummeriert 61/75, Darstellungsgröße ca. 52 x 42 cm, Blattgröße ca. 65 x 51 cm, Passepartout, foliert
Expert: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2017 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-