Čís. položky 13

Paar Sessel,

Paar Sessel, - Nábytek

zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Hartholzgestelle mit gedrechselten Vorderfüssen, nussfurniert, mattiert, beschnitzte Lehnen, ergänzt lose tapezierte Sitze,95 x 45 x 51 cm, Sitzhöhe 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.04.2022 - 15:04

Vyvolávací cena:

Paar Sessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.04.2022 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online