Zenith
Armbanduhr, Edelstahl, Handaufzug Ankerwerk, Cal. 2542, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 028D535, Durchmesser ca. 35 mm, 49 g, Originaletui, dieses beschädigt, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Zenith
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.02.2017 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2017 |