Chiopris 20. Jhdt.
"Ohne Titel", signiert, datiert 71, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 48 x 69 cm, gerahmt, verglast, Passepartout fleckig, Rahmen partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Chiopris 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |