Sieglinde Layr *
(Kyrnberg/St. Pölten 1950 geb.)"Kampstimmung", signiert Layr S, datiert 86, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 56 x 75 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:17
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Sieglinde Layr *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 2007 Vall Llach Priorat DOCa, Celler Vall Llach, Katalonien, 93 Cellar Tracker-Punkte, 6 Flaschen, in OHK
- Franz - Joseph - Orden,
- .gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Kulturperlen Armband
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr Mitte 19. Jahrhundert,