Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Nachlass Seebenstein - Innenhof, bezeichnet unten mittig: Nl (Nachlass) Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 40 x 56 cm, fleckig, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-