Unbekannt
(wohl osteuropäischer Maler des 20. Jahrhundert) Schlittenfahrt vor mittelalterlichem Kastell vor Stadtbefestigung, undeutlich signiert unten rechts: Zak...?, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 14:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 14:29 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |