Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034531/0080

Bartholomäus Wappmannberger

(Prien 1894-1984) Blühender Kaktus, monogrammiert unten rechts: BW, rückseitig bezeichnet: B. Wappmannsberger, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 24 cm, Rahmen mit Abriebstellen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.01.2017 - 14:34

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Bartholomäus Wappmannberger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.01.2017 - 14:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.01. - 19.01.2017