Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Insekten, signiert unten rechts: Tone Fink, links nummeriert: VI/XII, aquarellierte Lithografie, ca. 24 x 18 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton (Tone) Fink *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 14:52 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |