Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034505/0006

nach Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Wien, vor der Oper, unten mittig bezeichnet: Nachlass Luigi Kasimir, Farbradierung, Bildgröße ca. 33 x 29 cm, späterer Abzug, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.01.2017 - 14:56

Vyvolávací cena:

nach Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 19.01.2017 - 14:56
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.01. - 19.01.2017