Kassette Grafische Werkstatt Traklhaus 2004
56 Grafiken (Radierungen, Lithografien, Linol und -Holzschnitt), u. a. S. Anzinger, Ch. L. Attersee, G. Damisch, R. Hradil, J. Messensee, H. Nitsch, A. Rainer, jeweils signiert und datiert, Exemplarnr. I/V, Blattformat 40 x 30 cm, rote Leinenkassette
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |