Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034815/0004

Vase, runde und ovale Deckeldose, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.

Porzellan, Rosenblütenbemalung, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, je zwei Schleifstriche, Höhe ca. 13,7 cm, Durchmesser 9 cm, 7 x 5,5 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

19.01.2017 - 15:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.01.2017 - 15:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.01. - 19.01.2017