Altschliffbrillantring zus. ca.1,50 ct
Weißgold 585, 1 Altschliffbril lant ca 0,80 ct, 4 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, RW 55, 4,1 gøG4
19.01.2017 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 16:07 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |