Omega
Taschenuhr, um 1912 -- Gehäuse: Gold 585, Nummer 5156881, guillochiert, Savonette, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 51 mm Werk: Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Nummer 3845195, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, 4 geschraubte Chatons Zifferblatt: Email, römische Ziffern, kleine Sekundeøg40
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.04.2022 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Omega
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 28.04.2022 - 15:28 |
Prohlídka: | 14.04 - 27.04.2022 |