Vitrine im Biedermeier Stil,
unter Verwendung verschiedener, teilweise originaler, Biedermeier Korpusteile aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, pappelmaserfurniert, sechseckige Grundform, profilierter Sockel und Kranz, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, eine Tür, 168 x 89 x 54 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
19.04.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Vitrine im Biedermeier Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.04.2022 - 15:04 |