Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-091060/0003

Krishna tanzt auf dem Kopf der Schlange Kaliya Naag,

Krishna tanzt auf dem Kopf der Schlange Kaliya Naag, - Saisoneröffnung - Antiquitäten

Indien, 1. Viertel 20. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Holzsockel (beschädigt), Gesamthöhe 13 cm ASA Unterliegt dem Artenschutz

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

16.01.2017 - 14:56

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnung - Antiquitäten
Datum: 16.01.2017 - 14:56
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.01. - 16.01.2017