Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-090220/0001

Moccaservice,

Moccaservice, - Saisoneröffnung - Antiquitäten

Porzellan, 15 Stück: 1 Moccakanne mit Deckel Höhe 17,5 cm, 1 Milchkanne mit Deckel Höhe 13,5 cm, 1 Gießer Höhe 11,5 cm, 6 Moccatassen mit 6 Untertassen Dm. 1,5 cm, 1x leicht bestoßen, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 19. und 20. Jh.(Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

16.01.2017 - 15:04

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Moccaservice,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnung - Antiquitäten
Datum: 16.01.2017 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.01. - 16.01.2017