Fasan,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
Expert: Regina Herbst
16.01.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Fasan,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Orden der Goldenen Weihe,
- ** - Saubere nahezu komol. Sammlung Vatikan incl. Juristen,
- Brillant Saphir Ring