Zahnärztlicher Schlüssel von Charriere
Paris um 1830, Eisen, signiert "CHARRIERE", Griff aus Horn gedrechselt und geriffelt (beschädigt) zerlegbar. Länge ca. 14,5 cm. (WU). A c. 1830 Charriere Paris Dental Key signed "CHARRIERE", iron, horn handle (damages). Length c. 14,5 cm. (WU).
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 15:53 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |