Čís. položky 139-063862/0074

Zahnärztlicher Schlüssel von Charriere

Zahnärztlicher Schlüssel von Charriere - Umění a starožitnosti

Paris um 1830, Eisen, signiert "CHARRIERE", Griff aus Horn gedrechselt und geriffelt (beschädigt) zerlegbar. Länge ca. 14,5 cm. (WU). A c. 1830 Charriere Paris Dental Key signed "CHARRIERE", iron, horn handle (damages). Length c. 14,5 cm. (WU).

Expert: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

16.01.2017 - 15:53

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.01.2017 - 15:53
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.01. - 16.01.2017