Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) zugeschrieben Mühle am Gebirgsbach, bezeichnet von fremder Hand Barbarini, Öl auf Leinwand, 69x 56 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Gustav Barbarini
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.05.2022 - 10:00 |
Položky z jiných aukcí
- 2000 Château Pétrus, Pomerol, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- Jubiläums - Erinnerungskreuz 1908,
- Albert Kollmann *