Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) Stillleben mit Chiantiflasche, Flieder, Melone, Erdbeeren und Trauben, signiert Stoitzner, Öl auf Leinwand, 56 x 69 cm, leicht beschädigt, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Egon Stoitzner *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.05.2022 - 10:21 |