Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, ein Diamant im Triangelschliff ca. 0,25 ct, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 69, 3,5 g, Tragespuren, Ringweitenänderungen in Weißgold 585øg3
25.05.2022 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.05.2022 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.05. - 25.05.2022 |
Ukázat výsledky aukce
- Österreich Ausgabe 1858 gestempelt - 3 Kreuzer tiefschwarz Type II mit rotem Teilstempel von Wien,
- Brillantring zus. ca. 0,75 ct
- Diamantring zus. ca. 0,10 ct
- Josef Lorenzl, Tänzerin, das linke Bein abgewinkelt nach oben schwingend (ihren langen Rock mit beiden Händen auseinander haltend) auf einem Rautensockel stehend, Entwurf: ca. 1934/35, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- François Guiguet