Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Blumenstillleben, monogrammiert SIL, 2 Rötelzeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 40 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |