Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023916/0005

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert Ed. Adametz,Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

30.05.2022 - 15:31

Vyvolávací cena:

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.05.2022 - 15:31
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online