Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023982/0008

Herta Kralowetz-Matura

(geb. Wien 1904, 1939 Übersiedlung nach Berlin, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) Stillleben mit gelben Lilien, unsigniert, Öl auf Faserplatte 50 x 50 cm, ungerahmt, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

30.05.2022 - 15:33

Vyvolávací cena:

Herta Kralowetz-Matura

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.05.2022 - 15:33
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online