Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-121017/0000

Anonymer Künstler, Anfang 20. Jhdt.,

Alter Mühlgang, unsigniert, Öl auf Leinwand, 45 x 35 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

30.05.2022 - 15:34

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.05.2022 - 15:34
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online