Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023889/0017

Gustav Feith

(Wien 1875-1951, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Wien, war Ehrenmitglied des Albrecht Dürrer Bundes) betitelt "An der Liesing", handsigniert, datiert Gut. Feith 1947, Goache auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 33,5 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

30.05.2022 - 15:42

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Gustav Feith

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.05.2022 - 15:42
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online