Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024147/0002

Heinrich Prochaska *

(Graz 1897-1973 Bruck/Mur, Ausbildung an der Münchner Akademie, Mitglied der Künstlerbundes Graz u. d. Kunstvereines Salzburg) rückseitig betitelt "Tanzabend", handsigniert H Prochaska, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 36 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

30.05.2022 - 15:42

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Heinrich Prochaska *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.05.2022 - 15:42
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online