Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Landschaft mit Klapotetz, handsigniert Rotky, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, naturfarbiger Weichholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |