Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023815/0030

Frank McKelvey

(Irland 1895 - 1974, Besuch der Kunstschule in Belfast) weite Landschaft mit Häuser, handsigniert Frank McKelvey, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

30.05.2022 - 15:42

Vyvolávací cena:

Frank McKelvey

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.05.2022 - 15:42
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online