Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120900/0000

Anonymer Künstler

(1. Viertel 20. Jhdt.) Araber auf Maultieren, unsigniert, Öl auf Leinwand, 21,5 x 26,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig abgeblättert

Expert: Friedrich Reinbacher

30.05.2022 - 15:36

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Anonymer Künstler

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.05.2022 - 15:36
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online